본문바로가기 메인메뉴바로가기

임원현황

직위 성명 출생년도 임기 주요경력 구분
이사장 이순동 1947년도 2020.11.02~2024.11.01 현 한국자원봉사문화 이사장
전 삼성미소금융재단 이사장
 
이사 강철구 1947년도 2018.11.29~2022.11.28 현 동우건축그룹 회장 위희숙 이사의 媤叔
이사

김성식

1943년도

2020.02.07~2024.02.06

전 대창기업(주)대표이사
전 (주)대우 전무
추천이사
이사 이재민 1976년도 2020.10.09~2024.10.08 현 리빙북스 대표  
이사 김우식 1940년도 2020.02.07~2024.02.06 현 창의공학연구원 이사장
전 과학기술부총리
추천이사
교육이사
이사 위희숙 1949년도 2019.09.20~2023.09.19

전 예일여고/대성고 영어교사
전 뉴저지 임마누엘 연합 감리교회 교육전도사
호서대 연합신학대학원 강사

교육이사
강철구 이사의 伯兄嫂
이사 이상직 1948년도 2020.11.02~2024.11.01 현 호서대 명예교수
전 호서대 학사부총장
교육이사
이사 김정섭 1967년도 2020.10.09~2024.10.08 현 김정섭 변호사 사무실 대표변호사
전 쉽코비치 파트너변호사
 
감사 김우영 1964년도 2020.03.17~2023.03.16 현 동덕여대 교수, 공인회계사,
세무사
 추천감사
감사 김성일 1962년도 2018.11.29~2021.11.28 현 김성일 법률사무소 대표
전 서울고검 부장검사
 

top